В Самаре пройдет круглый стол, посвященный развитию ресторанного дела

14 Апреля 2017

17 апреля 2017 года в 13.00 в отеле «Ost West Club» (ул. Садовая, 210А) состоится круглый стол на тему «Возможности развития ресторанного дела Самарской области. Диалог бизнеса и органов власти при подготовке к приему Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ».

В работе круглого стола примут участие представители профильных органов исполнительной власти, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области, Гостинично-Туристской Ассоциации.

Участники круглого стола обсудят возможности  участия ресторанов и предприятий питания в федеральных проектах для развития гастрономического туризма в регионе, программы и проекты Администрации городского округа Самара для ресторанов Самары в рамках подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ, перспективы и механизмы внедрения системы оценки квалификации персонала индустрии гостеприимства в регионе, а также роль предприятий общественного питания при приемке крупномасштабных мероприятий мирового уровня.

По итогам работы круглого стола запланировано подписание соглашения о сотрудничестве с ресторанами и предприятиями региона.