В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ выпущена почтовая карточка, посвященная Самаре

28 Сентября 2017

Почтовая карточка с маркой, посвященной Самаре, выпущена 28 сентября в рамках серии "Города, принимающие чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ". На почтовой карточке изображены: официальная эмблема чемпионата, игровой момент матча, стела "Ладья", панорама национального парка "Самарская Лука" и Жигулевский пивоваренный завод.

Чемпионат мира по футболу  FIFA 2018 в РоссииТМ пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове-на-Дону.

Пресс-служба компании АО "Марка".