Посол Самары как города-организатора ЧМ-2018 Олег Кононенко стал участником проекта "Город героя"

20 Сентября 2017
Портал Welcome2018.com представил новую серию проекта "Город героя", в рамках которого популярные люди из мира искусства, науки, спорта и шоу-бизнеса рассказывают о городах-организаторах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, делятся личными воспоминаниями и историями, а также советуют интересные туристические места и объекты.

Героем пятой серии стал инструктор-космонавт-испытатель первого класса, посол Самары как города-организатора ЧМ-2018 Олег Кононенко.

В предыдущих выпусках оперный певец, солист большого театра Василий Герелло рассказал о родном городе Санкт-Петербурге, певец и композитор Валерий Сюткин представил Москву, бобслеист Алексей Воевода открыл зрителям красоты Сочи, а бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился воспоминаниями о Казани.