Парк футбола Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ посетит Самару в апреле

7 Марта 2018

Самое популярное футбольное событие планеты, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™, уже не за горами!

За два с половиной месяца Парк футбола Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 посетит все 11 городов-организаторов - Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саранск, Самару, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Калининград и Москву. Жители и гости  Самары смогут еще сильнее почувствовать приближение турнира с 21 по 22 апреля.

Гостей мероприятия ждет яркая и разнообразная программа: в каждом городе запланированы мастер-классы и автограф-сессии международных и российских звезд футбола. Также гостей будут радовать футбольные игры на открытом воздухе, аттракционы и мультимедийные викторины с возможностью выиграть памятные призы.

В каждом городе посетители Парка смогут встретиться и сфотографироваться с обаятельным волком Забивакой™, Официальным талисманом Чемпионата мира. У всех желающих будет возможность уточнить расписание матчей в любом городе-организаторе и турнира в целом, а также узнать, как попасть на Фестиваль болельщиков FIFA и приобрести билеты на матчи на сайте FIFA.com/bilet.

Вход в Парк футбола и развлечения в нем будут бесплатными.

Парк работает с 12:00 до 20:00 (время местное).

Дни работы Парка футбола в городах-организаторах:

• Сочи, 24-25 марта

• Ростов-на-Дону, 31 марта-1 апреля

• Волгоград, 7-8 апреля

• Саранск, 14-15 апреля

• Самара, 21-22 апреля

• Екатеринбург, 29-30 апреля

• Казань, 5-6 мая

• Нижний Новгород, 12-13 мая

• Санкт-Петербург, 19-20 мая

• Калининград, 2-3 июня

• Москва, 17 июня-15 июля.