Новогодняя ночь в Самаре пройдет под знаком Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

26 Декабря 2017

Официальный Талисман Чемпионата по футболу FIFA 2018 в РоссииTM ЗабивакаTM проведет новогоднюю ночь в Самаре. У всех, кто придет на площадь им. В.В. Куйбышева будет шанс сфотографироваться с Талисманом ЧМ-2018.

31 декабря праздничная новогодняя программа на площади им. В.В. Куйбышева начнется с 18:00. Ведущими станут Послы Самары как города- организатора ЧМ-2018: чемпион мира по игре на баяне Сергей Войтенко и телеведущий Евгений Савин. Всех, кто придет послушать бой курантов на главной площади Самары, ждет выступление популярных самарских артистов, дискотека и фейерверк.

Для юных самарцев с 26 декабря 2017 года по 8 января 2018 с 12:00 до 20:00 будет работать проект «В гостях у Самарского Деда Мороза». 31 декабря сказочные представления в Усадьбе Самарского Деда мороза на площади им. В.В. Куйбышева будут проходить с 12:00 до 16:00, 1 января – с 16:00 до 20:00.

В новогоднюю ночь на площади им. В.В. Куйбышева будет работать два катка и деревянная горка. Катание на своем тюбинге 31 декабря, 1,2,3,7 января, а также в рабочие дни будет бесплатным.

В последнюю неделю 2017 года, а также на время новогодних каникул городские департаменты, а также администрации внутригородских районов Самары подготовили массу ярких и интересных мероприятий для детей и взрослых. Подробную программу смотрите ниже.
Внимание: адреса и время начала мероприятий может меняться, для уточнения звоните по телефонам, указанным в таблице.