Известные деятели спорта Самарской области получат Паспорт болельщика

17 Мая 2018

18 мая в 15.00 заслуженные ветераны ФК «Крылья Советов» Виктор Гаус и Валериан Панфилов, а также известный самарский футбольный комментатор Андрей Миронов получат Паспорт болельщика (FAN ID).

Напомним, этот документ является обязательным для посещения всех матчей на стадионах и фан-зонах РФ. В Самаре центр выдачи FAN ID расположен в ТЦ «Сила спорта» на 3 этаже.

Подать заявку на получение FAN ID можно после приобретения билетов или получения электронного подтверждения приобретения билета на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018тм

Иностранные болельщики, которые приобрели билеты на матчи ЧМ-2018, при наличии FAN ID смогут въехать на территорию РФ без визы. Такие болельщики смогут въехать в Россию и оставаться на территории РФ на протяжении периода, который начнется за 10 (десять) дней до первого матча и завершится через 10 (десять) дней после последнего матча ЧМ-2018. Паспорт болельщика также понадобится при выезде из России.

Кроме того, болельщики при предъявлении FAN ID и билета на матч смогут воспользоваться определенными сервисами бесплатного проезда, включающими железнодорожные перевозки между городами-организаторами, а также проезд в городах-организаторах в дни матчей.

Приглашаем СМИ!

Сбор СМИ – 18 мая в 14.45 у ТЦ «Сила спорта» (Самара, Московское шоссе, 17)

О своем участии просим сообщить до 10.00 18 мая по e-mail: sitanna@list.ru