Самарские медики проходят подготовку к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™

5 Июля 2017

5 июля, в среду, в 15.00 состоится пресс-тур в Самарскую городскую клиническую больницу № 1 им. Н.И. Пирогова (г. Самара, ул. Полевая, 80) в рамках подготовки сотрудников учреждения к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в РоссииTM.

Напомним, больница им. Пирогова является уполномоченной больницей FIFA для обслуживания различных клиентских групп. К предстоящему чемпионату готовятся не только члены медицинской команды (250 медицинских работников из разных медучреждений губернии), которые будут дежурить на стадионе и других объектах ЧМ-2018, но и сотрудники уполномоченных больниц.

В рамках мероприятия пройдет тренинг с врачами и средними медицинскими работниками больницы им. Пирогова по вопросам  сердечно-легочной реанимации.

О подготовке медицинского персонала больницы расскажут представители администрации учреждения и сотрудники.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!

Встреча журналистов 14.45 у КПП больницы.

Требуется аккредитация! О своём участии просим сообщить по тел. 8927-784-37-97 (Екатерина Абрамова) или на адрес электронной почты: abramovakatrin@mail.ru 5 июля 2017 года до 11.00

Департамент информационной политики Администрации Губернатора Самарской области