Самарские дети сыграют в футбол с командой Дедов Морозов

28 Декабря 2017

В четверг, 28 декабря, на базе ПФК «Крылья Советов» пройдет благотворительный футбольный матч. Команду детей, в которую вошли ребята из городских школ-интернатов и юные любители футбола с заболеваниями ДЦП, привезет на игру клубный автобус.

Соперничать с маленькими футболистами будут Деды Морозы. В костюмах новогодних волшебников на поле выйдут любимые ветераны и сотрудники клуба, самарские знаменитости и журналисты, форму Деда Мороза уже готовы примерить Антон Бобер, Дмитрий Колчин, Юрий Проничев. Судить новогоднюю встречу будет профессиональный арбитр – председатель Самарской городской федерации футбола Сергей Марушко.

После матча ребята получат призы и подарки, в том числе – новогодние наборы с символикой Самары, города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ. Также планируется подведение итогов акции «Ёлка подарков» и конкурса детских рисунков, реализованных клубом при поддержке СМИ. Будет работать интерактивная зона с приставкой и футбольными симуляторами. Все ребята будут обеспечены горячим питанием от партнера клуба.

Приглашаем СМИ!

Начало праздника в 11:00.

Аккредитация и вопросы по телефону - 89198001388 (Пётр Никитин).