Приглашаем редакторов СМИ на семинар по аккредитации на мероприятия FIFA

2 Октября 2017

4 октября 2017 года в 13.00 в пресс-центре Правительства Самарской области (г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, каб. 322) состоится семинар по аккредитации СМИ на мероприятия Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA).

На семинаре представители департаментов коммуникаций FIFA (Ирина Баранова) и Оргкомитета «Россия-2018» (Владимир Омелин и Елена Богданова) расскажут о цифровых платформах FIFA, особенностях регистрации на Медиаканале FIFA, сроках и процедуре аккредитации СМИ на мероприятия FIFA, включая Финальную жеребьевку и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™. Отдельное внимание будет уделено аккредитации теле- и радиовещателей.

Важно! Участникам семинара рекомендуется иметь при себе ноутбук и отсканированные копии (в электронном виде) журналистского удостоверения для возможности регистрации на Медиаканале во время семинара.

О своем участии просим сообщить до 17.30 3 октября 2017 г.,

направив заявку на e-mail: sitnikas@samregion.ru

по тел.: 242-48-65, 89277328963, Ситник Анна.