«Городские волонтеры» Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ подводят итоги Акции «Самара ждет «ЧЕМПИОНАТ!»

23 Мая 2017

23 мая 2017 года в актовом зале СамГТУ более 300 человек, в числе которых будут представители команд-участниц, болельщики и почетные гости, соберутся для объявления результатов и награждения победителей Акции.

С декабря 2016 года Центр привлечения и подготовки городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ города-организатора Самары реализует мотивационную Акцию «Самара ждет ЧЕМПИОНАТ!», участниками которой являются 500 кандидатов в волонтеры – старшие школьники и студенты средних специальных образовательных учреждений.

В рамках Акции командам нужно было выполнить девять творческих заданий по количеству букв в слове ЧЕМПИОНАТ и принять участие в поддерживающих мероприятиях: интеллектуальной игре «Футбол в Самаре – больше чем футбол!» и квесту по городскому туристическому маршруту. За выполнение заданий и участие в поддерживающих мероприятиях команды получали рейтинговые баллы.

В Церемонии примут участие почетные гости и представители Волонтерских центров ЧМ-2018 города-организатора Саранска, прибывшие в Самару с рабочим визитом по обмену опытом в части реализации волонтерской программы и проведения Чемпионата в целом.

Место проведения Церемонии:

СамГТУ, корпус 1, ул. Первомайская, 18, актовый зал (второй этаж).

Программа мероприятия:

15.30 – 15.50 – прибытие участников, регистрация, работа интерактивных площадок (1 корпус СамГТУ, 2 этаж, холл перед актовым залом);

15.40 – 16.00 – прибытие почетных гостей, пресс-подход (1 корпус СамГТУ, 2 этаж, холл перед актовым залом);

16.00 – 17.30 – Торжественная церемония подведения итогов Акции «Самара ждет «ЧЕМПИОНАТ!» (1 корпус СамГТУ, 2 этаж, актовый зал).

Приглашаем СМИ!

Контактное лицо – Анна Шаймарданова, 89277515841