29 марта состоится презентация официального ролика Самары как города - организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

28 Марта 2017

В среду, 29 марта 2017 года, в 11:00 в Самарском бизнес инкубаторе по адресу ул. Главная, д.3 состоится пресс-конференция на тему: «Самара глазами гостей». В ходе мероприятия запланирована презентация официального ролика Самары, города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииTM.

В качестве спикеров на пресс-конференцию приглашены: посол города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ Самары, Чемпион мира по баяну Сергей Войтенко, заслуженный ветеран ПФК «Крылья Советов» Валерьян Панфилов, представители Департамента культуры и молодежной политики, Департамента промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Администрации г.о.Самара.

В рамках мероприятия планируется обсудить вопросы повышения туристической привлекательности Самары, афишу культурных событий к предстоящему Кубку Конфедераций FIFA 2017 и подготовку к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ в Самаре.

Приглашаем СМИ к участию в мероприятии!